Шкаф для одежды с нишей Doros Дэйл Антрацит/Дуб Эвок 2 ДСП 115.2х52х220 (44900525)
Шкафы Дейл от производителя Doros - это линейка многофункциональных шкафов, созданная для тех, кто ценит порядок и системный подход к обустройству дома. Коллекция предусматривает несколько типов модулей, которые можно свободно комбинировать, создавая индивидуальные системы хранения любой сложности. Каждая деталь спроектирована таким образом, чтобы максимально эффективно закрыть бытовые потребности: от удобного зонирования внутреннего пространства до использования инновационной фурнитуры.
Преимущества шкафа Дейл:
- Система Push to Open: Забудьте о традиционных ручках. Фасады и ящики открываются легким нажатием, что подчеркивает минимализм мебели и облегчает уход за ними.
- Премиальные механизмы: В моделях на 3 и 4 двери установлены системы Тандембокс для шухляд. Это гарантирует полное выдвижение, плавный ход и высокую выносливость под нагрузкой.
- Эстетика конструкции: Использование полунакладных петель позволяет фасадам выглядеть максимально аккуратно, создавая эффект "встроенной" мебели.
- Удобное зонирование: Продуманное сочетание платьяного отдела со штангой, закрытых и открытых полок позволяет организовать хранение любых вещей — от верхней одежды до мелких аксессуаров.
Характеристики:
- Тип - Распашные шкафы
- Корпус - Ламинированное ДСП, товщина 16мм.
- Фасади - Ламинированное ДСП, товщина 16мм.
- Наличие зеркала - Шкафы без зеркала
- Тип направляючих - Тандембокс
- Стан - Новый
- Страна производитель - Украина
- Гарантийный срок - 18 месяцев
Доставка и сборка: Товар поставляются в разобранном виде в надежной упаковке. В комплекте – все крепления и детальная инструкция для самостоятельной сборки.
Важно: храните упаковку до полного складывания – обязательное условие для осмотра рекламныхций.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1152 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1152 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 10 874 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х слойный картон - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполненные пенопластом При отправке Новой Почтой делаем дополнительно обрешетку.








