Комод Doros Торн Кашемир 3 ДСП 135х51,6х80 (41510175)
Комод Торн — практичное и стильное решение для организации хранения в любой комнате. Лаконичный дизайн коллекции органично вписывается в различные стили интерьера: минимализм, современная классика, скандинавский стиль. Комоды идеально подойдут для спальни, гостиной или прихожей.
Продуманное внутреннее наполнение и разнообразие цветов позволяют легко сочетать мебель коллекции Торн с различными стилями интерьера. Это практичное решение, которое поможет поддерживать порядок и создать уютную атмосферу в вашем доме.
Почему стоит выбрать коллекцию Торн:
- Варианты конфигурации. Комоды доступны в четырёх исполнениях: 2 дверцы, 3 ящика, 3 дверцы, или 3 ящика + 1 дверца — в зависимости от ваших потребностей.
- Доступные размеры по ширине: 900 мм и 1350 мм; высота — 800 мм.
- Продуманная функциональность. Ящики и дверцы — всё предусмотрено для хранения вещей в максимальном порядке.
Материалы и качество:
- Корпус и фасады — ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка всех внешних деталей, полок и ящиков — 0,5 мм
- Фурнитура проверена на прочность и долговечность
- Материал ручек — пластик
- Варианты с ящиками — имеют телескопические направляющие
- Конструкция — прочная, устойчивая, безопасная в использовании
Гарантия: 18 месяцев.
Доставка и сборка. Все изделия поставляются в разобранном виде в надёжной упаковке, что гарантирует их сохранность при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество дверок | 3 шт |
| Особенности | С ножками, С дверцей |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 31 кг |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 51.6 см |
| Ширина комода | 135 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴









