Шкаф для одежды Doros Торн Антрацит/Белый 2 ДСП (полки) 90х51.6х200 (44900468)
Модульные шкафы Торн
Модульные шкафы Торн от Doros — стильное и функциональное решение для организации хранения в любой комнате. Лаконичный дизайн коллекции органично вписывается в различные стили интерьера: минимализм, современная классика, скандинавский стиль. Шкафы 2ДСП и 3ДСП идеально подойдут для спальни, гостиной или прихожей.
Лаконичный дизайн, продуманное внутреннее наполнение и разнообразие цветов позволяют легко сочетать мебель «Торн» с различными стилями интерьера — от минимализма до современной классики. Это практичное решение для спальни, гостиной или прихожей, которое поможет поддерживать порядок и создать уютную атмосферу в вашем доме.
Почему стоит выбрать «Торн»:
- Варианты конфигурации. Шкафы доступны в исполнении 2ДСП и 3ДСП — с полками или штангой для одежды — в зависимости от ваших потребностей.
- Доступные размеры по ширине: 900 мм и 1350 мм; высота — 2000 мм.
- Продуманная функциональность. Полки, штанги для одежды, удобные ящики — всё предусмотрено для хранения вещей в максимальном порядке.
Материалы и качество:
- Корпус и фасады — ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка всех внешних и внутренних деталей, полок и ящиков — 0,5 мм
- Фурнитура отечественного производства, проверена на прочность и долговечность
- Материал ручек — пластик (при желании можно заменить на любые другие, самостоятельно приобретённые ручки)
- Конструкция — прочная, устойчивая, безопасная в использовании
Страна производитель: Украина.
Гарантия: 18 месяцев.
Доставка и сборка. Все изделия поставляются в разобранном виде в надёжной упаковке, что гарантирует их сохранность при транспортировке. В комплекте — все необходимые крепления и подробная инструкция для самостоятельной сборки.
Обратите внимание: сохраните упаковку до полной сборки изделия — это обязательное условие при рассмотрении рекламаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 516 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 516 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 6 941 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х слойный картон - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполненные пенопластом При отправке Новой Почтой делаем дополнительно обрешетку.










