Шкаф для одежды Doros Ронди с вешалкой и высокой антресолью Дуб Артизан/Графит 2 ДСП 142х52х260 (42005277)
Коллекция шкафов для одежды Doros Ронди — универсальная система для организации пространства
Коллекция Doros Ронди — это современное решение для хранения одежды, сочетающее функциональность, модульность и стильный внешний вид. Линейка включает широкий выбор шкафов различной конфигурации, что позволяет легко подобрать оптимальный вариант под любое помещение. от спальни до прихожей или коммерческого пространства.
Благодаря продуманной модульной системе элементы коллекции можно комбинировать между собой, создавая индивидуальные гарнитуры. Доступны модели с разным количеством дверей, вариантами внутреннего наполнения, с вешалками, зеркалами и антресолями (включая высокие), что позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Преимущества коллекции Doros Ронди:
- Модульность: возможность создания индивидуальных комплектов из разных элементов
- Широкий выбор: модели на 2, 3 и 4 двери с зеркалами, вешалками и антресолями
- Рациональное использование пространства: варианты с антресолями и высокими антресолями для увеличения емкости
- Функциональность: продуманное внутреннее наполнение для удобного хранения одежды
- Современный дизайн: универсальные цветовые решения под разные стили интерьера
- Надежность: прочная конструкция и качественная фурнитура
Основные характеристики:
- Тип: шкафы
- Дополнительные опции: зеркало, вешалка, антресоль, высокая антресоль
- Материал корпуса и фасадов: ламинированное ДСП (16 мм)
- Кромка: 0,5 мм
- Направляющие ящики: телескопические
- Материал ручек: пластик
- Фурнитура: проверена на прочность и долговечность
- Конструкция: прочная, безопасная и устойчивая
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: 18 месяцев
Дополнительно: Шкафы разработаны в трех базовых ширинах, а также в расширенных вариантах с вешалками, что позволяет подобрать оптимальное решение под любое пространство.
Доставка и сборка: Изделия поставляются в разобранном виде в надежной упаковке. В комплект входят все необходимые крепления и инструкция для самостоятельной сборки.
Важно: Храните упаковку до полной сборки изделия — это обязательное условие для рассмотрения рекламаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2600 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Графит |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1420 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1420 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 15 866 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х слойный картон - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполненные пенопластом При отправке Новой Почтой делаем дополнительно обрешетку.








