Кухня Doros Лея 1 м столешница Дуб сонома (81359354)
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴




